Прототип полнокадровой беззеркальной камеры от Canon
Продолжают появляться новые слухи о первой полнокадровой беззеркальной камере от Canon. Последний говорит о том, что Canon уже создала по крайней мере один прототип такой камеры.
Источник ресурса Canon Rumors передал несколько подробностей о прототипе, который они видели.
Во-первых, камера оснащена 1.3-дюймовым монохромным ЖК-дисплеем, подобным тому, что есть на Leica SL, который отображает важные настройки камеры.

На прототипе камеры, не было маркировки, но размер байонета выглядел слишком малым как для Canon EF.
Кроме этого, есть информация что камера способна вести серийную съемку со скоростью более 10 кадров в секунду.
«Эти виды утечек редки, но чаще всего они оказываются не правдивыми», - пишет Canon Rumors.
В конце 2017 года были надежды на то, что Canon может выйти на рынок полнокадровых беззеркальных камер в 2018 году, но шансы что это случится очень низкие, ведь на данный момент уже известно о запланированных продуктах Canon на 2018 год.
Тем не менее, поклонникам Canon известно, что компания интересуется в команды своих профессиональных фотографов о том, чего они хотят от профессиональной беззеркальной камеры, и Canon даже публично заявила в этом месяце, что она, наконец, готова поглотить продажи своих DSLR новыми беззеркальными камерами.


Комментарии (0)