Радиосинхронизатор Godox X Pro-C для Canon (передатчик)
Код товара: 542155
- Цена: 2.688 грн.
-
Доставка:
- - До склада в вашем городе через Нова Почта
- - Адресная доставка до дверей
-
Оплата:
- - Наложенный платеж (оплата при получении)
- - На расчетный счет
-
Гарантия:
-
12 месяцев. Официальная от производителя!
Godox X Pro-C это современный и надежный радиосинхронизатор с радиусом действия до 100 метров. При использовании передатчика Godox X Pro C с совместимыми вспышками, фотограф получает возможность управления параметрами мощности, системными настройками и функциями на расстоянии. Передатчик Godox X Pro-C для Canon полностью совместим с системами E-TTL / E-TTL II, включая поддержку высокоскоростной синхронизации со скоростью 1/8000 с. Кроме, Canon передатчик Godox X Pro-C выпускается для камер Sony, Nikon, Fujifilm, Pentax и Olympus/Panasonic. Передатчик может использоваться как с современными TTL моноблоками и вспышками Godox, так и с полностью мануальными вспышками Godox в который предусмотрено встроенный приемник, или с внешним приемником X1R.
Для организации работы с максимально стабильным соединением, фотографу доступно 5 групп (A / B / C / D / E) в автоматическом, и 16 групп (A - F & 0 - 9) в ручном режиме на одном из 32 каналов и беспроводным ID от 01 до 99, во избежание помех от посторонних устройств. Синхронизация происходит на частоте 2.4 ГГц.
В дополнение к основным режимам работы, передатчик Godox X Pro C позволяет проводить съемку в режиме стробоскопа, и синхронизации по второй шторке. Кроме этого, передатчик Godox X Pro-C дает возможность коррекции экспозиции в диапазоне от -3 до +3 EV, управление пилотным светом, и настройки масштабирования и т.п. Для корректной работы автофокуса в условиях недостаточного освещения предусмотрено подсветку АФ.
Для использования передатчика с другими камерами на боковой грани размещены 2,5 миллиметровый порт синхронизации. Кроме этого, для обновления прошивки передатчик оснащен портом USB Type-C, а для питания используется два аккумулятора (батарейки) типа АА. На верхней панели размещены информативный LCD экран с подсветкой, и все необходимые органы управления.
Важно заметить, при использовании передатчика Godox X Pro-C с камерами выпущенными до 2012 года есть вероятность некорректной работы в режиме TTL. В таком случае может потребоваться коррекции экспозиции вспышки.
| Производитель: Godox |
| Совместимые камеры: Canon |
| Поддержка TTL: Canon E-TTL / E-TTL II |
| Частота радиопредачи: 2.4 ГГц |
| Макс. скорость синхронизации: 1/8000 сек. |
| Режим стробоскопа: 1 до 99 Гц |
| Макс. радиус действия: 100 м. |
| Подсветка АФ: Есть |
| Синхронизация по 2-й шторке: Есть |
| Управление зумом вспышки: Есть |
| Брекетинг экспозиции вспышки FEB: +-3 стопа, с шагом в 1\3 |
| Питание: 2x AA (батарейки/аккумуляторы) |
| Групп: 5 групп (A, B, C, D, E) в автоматическом, и 16 групп (A - F & 0 - 9) в ручном режиме |
| Каналы: 32 |
| Размер: 90 x 58 x 50 мм |
| Вес: 80 г. |
Конвертер для роутера смартфон/планшет RiME LITE Wi Fi для XB-Prime (Apple)
3.515 грн.


Описание
Сопутствующие товары






 Hyundae Photonics Swing I-110x110.jpg)
 (3)-110x110.jpg)

 (3)-110x110.jpg)


-110x110.jpg)

